В целях более полного информирования населения района по вопросам социально-экономического развития, а также обобщения проблем и общественного мнения, в соответствии с постановлениями администрации Унечского района №44 от 27.02.2017 года «О проведении информационных встреч с населением на территории сельских поселений Унечского района в 2017 году», №43 от 27.02.2017 года «О проведении информационных встреч с населением на территории Унечского городского поселения в 2017 году» на территории поселений района прошли информационные встречи с населением. Для их проведения были сформированы две информационные группы, включающие руководителей учреждений, организаций района, под руководством главы администрации района А.М.Кускова и главы района Н.Я.Усякова.
В ходе проведения встреч главы поселений отчитались перед населением о проделанной работе за 2016 год, обозначили задачи и перспективы социально-экономического развития на 2017 год.
У жителей района была возможность задать вопросы руководителям органов местного самоуправления района и поселений, руководителям соответствующих служб, а также внести свои предложения по интересующим вопросам жизнеобеспечения, социальной сферы.
Обозначенные населением проблемы и замечания были учтены. Постановлениями администрации района №111 и №112 от 17.04.17г. подведены итоги информационных встреч, утверждены обобщенные предложения и замечания, а также план мероприятий по их реализации. Обозначенные проблемные вопросы взяты на контроль.
Более подробно с итогами встреч с населением можно ознакомиться здесь