Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


25 июня 2018 года

Х Молодежный фестиваль уличной культуры «Lifestreet»

30 июня 2018 г. с 14-00 до 20-00 в парке им. 1000-летия города Брянска состоится X Молодежный фестиваль уличной культуры «Lifestreet», посвященный международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконному обороту и дню молодежи России.
В фестивале принимают участие представители различных направлений молодежной уличной культуры, в том числе: роллеры, скейтеры, BMX, варкаут, стритбол, мини футбол, настольные игры, реконструкторы, единоборства, русский жим и армрестлинг, граффити, брейк-данс, ди-джеи, хип-хоп, боди-арт, laser-attack, urban fashion, казачий стан, концерт молодых исполнителей.
Х Молодежный фестиваль уличной культуры «Lifestreet» - это 6 часов драйва и позитива, более десятка творческих и спортивных площадок, тысячи зрителей и участников, гости из Москвы, Орла, Смоленска, Калуги.
Программа фестиваля:
14.00 - 14.30 - торжественное открытие фестиваля;
14.30 - 20.00 - работа творческих и спортивных площадок, показательные выступления на центральной сцене, награждение победителей соревнований, «брейк-батл» на большой сцене, участие художников и граффити.
Организаторами фестиваля являются:
 Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области
 Правительство Брянской области
 Брянская городская администрация
 РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области
 Брянский Филиал МОО «Федерация Спортивно-Тактических Игр»
 МАУК «Городское объединение парков культуры и отдыха»
За дополнительной информацией о фестивале и по вопросам освещения обращаться: тел. (4832) 30-09-59.



25 июня 2018 года

Внимание руководители торговых центров и торгово-развлекательных центров, руководители отделов маркетинга

27-28 сентября 2018 года в г. Москве состоится 6-я конференция «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка», посвященная нестандартным маркетинговым решениям.
Согласно последним статистическим данным, в поведении покупателей произошли значительные изменения: их интересует не просто шопинг, а получение впечатлений, вовлечение. В связи с этим увеличивается площадь и разнообразие концепций операторов развлекательного профиля, а также общественного питания. Конкуренция за посетителя идет на другом поле - поле комфорта и поиска своего отличия от множества себе подобных объектов.
За два дня участники конференции узнают о маркетинге лояльности, получат лучшие практики успешного запуска нестандартных проектов, обсудят новые стратегии привлечения и удержания взыскательных клиентов в онлайне и физической розницы.
Участники конференции также получат ответы на вопросы:
- Как изменилось понятие «якоря» и какие нетрадиционные форматы актуальны?
- Какие стратегии работают в новой реальности?
- Какие новые тренды в организации семейного досуга в ТЦ?
- Как VR-технологии и геймификация повышают продажи?
- Как изменение вкусов целевой аудитории отразится на формах фудкортов?
- Как работать в синергии с арендаторами?
- Как стать центром притяжения для жителей близлежащих районов?
- Как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе?
- Какие инструменты построения лояльности эффективны в новых условиях?
- Как применить диджитализацию для развития конкурентных преимуществ?
Для участия в работе конференции приглашаются: руководители торговых центров и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.
Все командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.
Дополнительная информация будет предоставлена по запросу.
По вопросам участия и посещения конференции обращаться к генеральному директору ВО «РС ЭКСПО» Н.Д. Прудниковой по адресу:121099, г. Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, 204, тел./факс: +7 (495) 225-25-42, e-mail: retail@expors.ru, http://retail.expors.ru. Программа конференции (469 Кб).



23 июня 2018 года

Объявление

Администрация Унечского муниципального района информирует жителей района о несовершеннолетнем, оставшемся без попечения родителей, подлежащего устройству в семью на воспитание на территории Брянской области, с целью обеспечения его конституционного права жить и воспитываться в семье:
Никита - 14 лет - отец - умер, мать - лишена родительских прав
Заинтересовавшихся данной информацией по вопросу устройству вышеуказанных детей на воспитание в семью просим обращаться в сектор по делам семьи, охраны материнства и детства, демографии администрации Унечского муниципального района, телефон: 2- 27- 67.



22 июня 2018 года

Извещение о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Организатор аукционов - Комитет по управлению муниципальным имуществом Унечского района Брянской области (ОГРН 1023201043282, ИНН 3231001342, КПП 323101001; юридический адрес: Брянская область, г. Унеча, пл. Ленина, д.1), являясь уполномоченным органом по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена на территории сельских поселений Унечского района, на основании распоряжения администрации Унечского района от 04.06.2018г. № 442-р «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Унечского района» объявляет о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков.
Аукционы проводятся 24 июля 2018 года с 09-30 часов в кабинете №206, расположенном на 2-м этаже в здании администрации Унечского района по адресу: Брянская область, г. Унеча, пл. Ленина, д.1. ( Аукционная документация, 1.2 Мб).



22 июня 2018 года

Преимущества использования государственных услуг в электронном виде

Наиболее быстрый, простой и удобный способ заказать справку о наличии (отсутствии) судимости - через Единый портал государственных и муниципальных услуг, который доступен в глобальной сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru.
Преимущества использования государственных услуг в электронном виде:
1. Удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, избегая очередей и усложнения своего графика, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет;
2. При подаче заявления в электронном виде, гражданину достаточно будет прийти всего один раз для получения готовой справки о наличии (отсутствии) судимости.
3. Сокращение сроков предоставления государственной услуги. Заявления, поступившие через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», исполняются в первую очередь, в течение 10 дней.
Информация о порядке предоставления государственной услуги размещена на сайте УМВД России по Брянской области (www.32.mvd.ru ), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru), в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru).
В ИЦ УМВД и МО МВД России "Уневский" имеется техническая возможность регистрации заявителей в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕГТГУ) и подтверждения их учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) при помощи электронной цифровой подписи.
Это значит, что для регистрации на ЕПГУ, подтверждения личности и подачи заявления в электронном виде заявители могут обратиться в приемную ИЦ УМВД по адресу: г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 18 или МО МВД России "Уневский" по адресу: г. Унеча, ул. Ленина, д.12А. При себе необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и мобильный телефон.
Кроме того, после успешного прохождения регистрации и подтверждения личности гражданин сможет пользоваться ЕПГУ в полном объеме: подать заявление на получение паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта, регистрацию по месту жительства (пребывания), получение водительского удостоверения, регистрацию транспортного средства, получить информацию об автоштрафах и оплатить их, и т.д. Кроме МВД России свои услуги через ЕПГУ предоставляют Пенсионный фонд, Федеральная налоговая служба, Министерство здравоохранения, МЧС России, Роспотребнадзор и другие ведомства.



20 июня 2018 года

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества на аукционе

Администрацией Унечского района принято постановление от 13.06.2018г. № 135 «Об условиях приватизации муниципального имущества на аукционе». Приложения (110 Кб).



20 июня 2018 года

Информация о предалагаемых к реализации объектах недвижимого имущества, принадлежащих АО "РЖДстрой"

АО "РЖДстрой" сообщает о возможности приобретения у общества имущественного комплекса (производственной базы) в составе объектов недвижимости, указанных в приложении объекты (3.1 Мб). С подробной информацией об объектах недвижимости, условиях продажи, можно ознакомиться на официальном сайте АО "РЖДстрой" http://www.rzdstroy.ru/ , либо обратиться за получением информации в АО "РЖДстрой": электронная почта info@rzdstroy.ru, тел. 8(499)266-88-15 (Чалик Елена Викторовна). 



20 июня 2018 года

Конкурс на замещение вакантной ведущей должности муниципальной службы

Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение вакантной ведущей должности муниципальной службы начальника юридического отдела. Конкурса (24 Кб).


19 июня 2018 года

К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот молочной продукции на территории Унечского района

В соответствии с поручением Правительства России, АНО Роскачество совместно с территориальными управлениями Роспотребнадзора и Россельхознадзора России, провели мониторинг наличия фальсифицированной молочной продукции, реализуемой с этикеткой «Масло Крестьянское, 72.5 М.Д.Ж» в ценовом сегменте 330-500 руб./кг. Доля фальсификата масла составила 30%.
Всего было выявлено 7 случаев фальсификации от 5 производителей:
-марка «Лав продукт», производитель ООО «ЛАВ ПРОДУКТ»;
- марка «Крестьянское из Башкирии», производитель индивидуальный предприниматель Клюкин В.В., Россия, 454138, г.Челябинск, ул. Чайковского, 8-32. ООО «Челяб - масло»;
- марка «Аппетитно круглый год», производитель ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»;
- марка «То, что надо!», производитель ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»;
- марка «Буденновскмолпродукт»,производитель ООО «Буденновскмолпродукт»;
- марка «Торговый дом Сметанин», производитель ЗАО «Озерецкииий молочный комбинат»;
- марка «Волжаночка», производитель АО «МОЛСЫРКОМБИНАТ-ВОЛЖСКИЙ».
Подробная информация размещена на странице http://www.за-честныепродукты.рф/monitoring-minimalnoj-potrebitelskoj-korziny/monitoring.



19 июня 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».
Основной задачей тренингов является обсуждение актуальных вопросов развития бизнеса, повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, участие привлеченных специалистов-экспертов из уполномоченных органов власти и организаций инфраструктуры поддержки МСП для ответов на интересующие предпринимателей практические вопросы.
Участие в тренингах - бесплатное!
Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством и включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для участия в тренинге Вам необходимо:
обратиться по телефонам 8(4832)58-92-77, 58-92-78, чтобы получить информацию о тренинге и форму заявки на участие в тренинге;
подать заполненные формы заявок на e-mail: cpp32bink@gmail.com.
Перечень тренингов по программам АО Корпорация МСП» с графиком из проведения ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в 2018 году прилагается.
Перечень тренингов (819 Кб).




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378   379   380   381  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных