Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат (в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.02.2017г. № 232-р)

п.26 Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

п.27 Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

п.28 Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

п.29 Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)

п.30 Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

п.31 Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)

п.32 Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

п.33 Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

п.34 Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)

п.35 Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

п.36 Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

п.37 Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

п.38 Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы)

МКУ «Отдел культуры администрации Унечского района Брянской области»

п.9 Сведения о местах нахождения объектов культурного наследия федерального значения (за исключением объектов, полномочия по государственной охране которых осуществляются Минкультуры России), объектов культурного наследия регионального значения, об их территориях, о зонах охраны объектов культурного наследия (за исключением включенных в Список всемирного наследия и отнесенных к особо ценным объектам культурного наследия народов Российской Федерации) и о защитных зонах объектов культурного наследия (наименование)

п.24 Сведения о местах нахождения воинских захоронений