Администрация Унечского района размещает «Схему территориального планирования Унечского района Брянской области» (Пояснительная записка 4.6 Мб, Схемы 3.9 Мб), утвержденную решением Районного Совета народных депутатов №4-162 от 01.06.2010г. в объеме, установленном п.1 ст.11 Федерального Закона №41-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части вопросов территориального планирования», после ее утвеждения в соответствии с п.1 ст.20 Градостроительного Кодекса Российской Федерации и п.15 ч.1 ст.15 Федерального Закона №131-ФЗ «Об общих приципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Генеральные планы поселений размещены на сайте Федеральной государственной информационной системы территориального планирования (ФГИС ТП) согласно ст. 57.1 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Унечского городского поселения Унечского района Брянской области» ( Правила (451 Кб), Карта (8.9 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Березинского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 762 Кб, Карты 1.9 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Высокского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 838 Кб, Карты 0.0 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Ивайтенского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 564 Кб, Карты 2.5 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Красновичского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 802 Кб, Карты 0.0 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Найтоповичского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 686 Кб, Карты 0.0 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Павловского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 1.1 Мб, Карты 0.0 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Старогутнянского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 617 Кб, Карты 1.5 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Администрация Унечского района размещает «Правила землепользования и застройки Старосельского сельского поселения Унечского района Брянской области» (Правила 1.1 Мб, Карты 0.0 Мб), в соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

РЕШЕНИЯ об утверждении Правил землепользования и застройки:

Березинское СП (30 Кб)

Высокское СП (28 Кб)

Ивайтенское СП (28 Кб)

Красновичское СП (31 Кб)

Найтоповичское СП (32 Кб)

Павловское СП (30 Кб)

Старогутнянское СП (29 Кб)

Старосельское СП (33 Кб)

Проекты изменений в ПЗЗ сельских поселений (5.1 Мб).
Решения внесение изменений в ПЗЗ (2.4 Мб).

Cхема теплоснабжения Унечского городского поселения (1.2 Мб)

Распоряжение ГС №28 от 29.12.16 (907 Кб).
Решение ГС №3-137 от 29.03.17 (797 Кб).
Распоряжение РС №2 от 11.01.17 (10 Кб).
Протоколы публичных слушаний (7.3 Мб).