Реестры (перечни) муниципальных услуг

Реестр муниципальных услуг (функций) администрации Унечского района, (131 Кб).

Положение об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Унечского района, главы администрации района, муниципальных служащих администрации Унечского района при предоставлении муниципальных услуг (66 Кб).

Стандарт комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Унечском районе» (91 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Унечский муниципальный район», подведомственными администрации Унечского района, (40 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Унечский муниципальный район», подведомственными Управлению образования администрации района, (48 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Березинское сельское поселение», (36 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Высокское сельское поселение», (47 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Ивайтенское сельское поселение», (36 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Красновичское сельское поселение», (36 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Найтоповичское сельское поселение», (36 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Павловское сельское поселение», (36 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Старогутнянское сельское поселение», (36 Кб).

Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования «Старосельское сельское поселение», (36 Кб).