Проекты нормативных документов

Проекты решений Унечского районного Совета народных депутатов

1.Проект «О внесении изменений в решение Унечского районного Совета народных депутатов от 26.12.2014г. № 5-61 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений из бюджета муниципального образования «Унечский муниципальный район» (22 Кб).
2.Проект «О внесении изменений и дополнений в решение Унечского районного Совета народных депутатов от 21.12.2016г. № 5-178 «О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (54 Кб).
3.Проект О даче согласия на прием из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность МО «Унечский муниципальный район» недвижимого и движимого имущества (14 Кб).
4.Проект О даче согласия на передачу в государственную собственность Брянской области земельных участков, расположенных по адресу: Брянская область, Унечский район, г.Унеча, ул.Октябрьская, д.54 (11 Кб).
5.Проект О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование казенному учреждению «Управление автомобильных дорог Брянской области» недвижимого и движимого имущества (14 Кб).
6.Проект О бюджете МО «Унечский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (570 Кб).
7.Проект решения об отчете счетной палаты за 2016г (31 Кб).
8.Проект решения о внесен. измен в Положение о Счетной палате (12 Кб).
9.Проект решения изменения в бюджет (95 Кб).
10.Проект решения о внесении изменений в устав (15 Кб).
11.Проект О передаче в безвозмездное пользование МО МВД России «Унечский» нежилых помещений (12 Кб).
12.Проект О даче согласия на прием недвижимого и движимого имущества (14 Кб).
13.Проект Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования (22 Кб).
14.Проекты решений Унечского РС к 21.04.17 (190 Кб).
15.Проект Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО «Унечский муниципальный район» за 2016 г (200 Кб).
16.Проект решения -квалификационные требования (10 Кб).
17.Проект решения о внесении изменений в бюджет 2017 г (207 Кб).
18.Проект решения О передаче водоканалу водоснабжение н.п.Рассуха (12 Кб).
19.Проект решения - Внесение изменений в Положение о комитете (12 Кб).
20.Проект решения - Дополнительные выборы (9 Кб).
21.Проект решения - изменения по составлению протоколов (11 Кб).
22.Проект решения - изменения в бюджет (69 Кб).
23.Проект решения - прекращение полномочий депутата (8 Кб).
24.Проект решения -квалификационные требования (доработанное) (10 Кб).
25.Проект решения О приеме в муницпальную собственность автомобиля KIA (12 Кб).
26.Проект решения Передача в гос.собственность комплекса Гомельская, д.2 (13 Кб).
27.ПРОЕКТ - Положение пенсия Выборные (16 Кб).
28.ПРОЕКТ -Положение - пенсия мун.служащие (29 Кб).
29.Проект «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (15 Кб).
30.Проект О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» (173 Кб).

Проекты решений Унечского городского Совета народных депутатов

1. Проект решения Унечского городского Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Унечское городское поселение» за 2016 год» (97 Кб).
2. Проект О бюджете МО «Унечское городское поселение» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (243 Кб).

Проекты прочих нормативных документов

Проект административного регламента 'Предоставление градостроительного плана земельного участа' (293 Кб).
Проект административного регламента 'Выдача ордеров на проведение земляных работ' (30 Кб).