Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента РФ от 18 мая 2009 г. №561 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования" Администрация Унечского района публикует сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера:

2016

Сведения о доходах депутатов Унечского районного Совета народных депутатов за 2016 год  (42 Кб).
Сведения о доходах депутатов Унечского городского Совета народных депутатов за 2016 год (28 Кб).

2015

Сведения о доходах депутатов Унечского районного Совета народных депутатов за 2015 год (49 Кб).
Сведения о доходах депутатов Унечского городского Совета народных депутатов за 2015 год (27 Кб).
Сведения о доходах лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Унечского района за 2015 год (24 Кб).

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации Унечского района за 2015 год (12 Кб).
Сведения о доходах руководителей муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации Унечского муниципального района за 2015 год (19 Кб).
Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений культуры, подведомственных МКУ «Отдел культуры» за 2015 год (18 Кб).

2014

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и высшие должности муниципальной службы Унечского района и членов их семей с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (16 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Унечского района и членов их семей с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (23 Кб).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений культуры Унечского района, подведомственных администрации Унечского района и членов их семей с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (17 Кб).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений культуры Унечского района, подведомственных МКУ «Отдел культуры» и членов их семей с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (16 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей, подведомственных управлению образования администрации Унечского района с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (134 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей, подведомственных администрации Унечского района с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (68 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей, подведомственных администрации Унечского района с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (35 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей, подведомственных управлению образования администрации Унечского района с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (152 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Унечского района и членов их семей с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (42 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Унечского района и членов их семей с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (150 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей, подведомственных управлению образования администрации Унечского района с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года (174 кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и членов их семей администрации Унечского района с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года (102 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей, подведомственных администрации Унечского района с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года (58 Кб).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и членов их семей администрации Унечского района с 01 января 2011 года по 31 декабря 2011 года (76 Кб).

Органы местного самоуправления поселений, входящих в состав Унечского муниципального района, размещают сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, в отношении которых установлена обязанность о предоставлении таких сведений, на страницах поселений.