Счетная палата

Архитектура и градостроительство

Комиссия по делам несовершеннолетних

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс март 2019 (25 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс декабрь 2018 (16 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс ноябрь 2018 (24 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс октябрь 2018 (23 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс январь 2018 (24 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс ноябрь 2017 (24 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс февраль 2017 (22 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Конкурс август 2016 (23 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: конкурс июнь 2016 (37 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: конкурс март 2016 (39 Кб).
Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:  конкурс февраль 2016 (26 Кб).

Объявление о проведении конкурса на замещение главной вакантной должности муниципальной службы председателя муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом Унечского района. Конкурс (27 Кб).

Объявление о проведении конкурса на замещение высшей должности муниципальной службы - главы администрации Унечского района конкурс (19 Кб).

Сведения о вакансиях (13 Кб).

Проект трудового договора (8 Кб).

Конкурс (отдел культуры) август 2015г. (14 Кб).