Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


13 апреля 2018 года

Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

омитет по управлению муниципальным имуществом Унечского района, руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса РФ, извещает граждан, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, расположенный по адресу: Брянская область, Унечский район, с.Высокое, в районе ул.Свободы, проектируемая площадь 685 кв.м., о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.
Предмет публикации - право на заключение договора аренды земельного участка.
Целевое назначение земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления подаются в течение 30 дней со дня публикации извещения в рабочие дни с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 в письменной форме лично заявителем или уполномоченным представителем по адресу: Брянская область, г. Унеча, пл. Ленина, д.1, каб. 205, либо направляются заказным письмом по указанному адресу.
Дата начала приема заявлений - 16 апреля 2018 года.
Дата окончания приема заявлений - 16 мая 2018 года (включительно).
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в рабочие дни, по адресу: Брянская область, г. Унеча, пл. Ленина, д.1, каб. 205.
Данное извещение, форма заявления, схема расположения земельного участка размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Унечского района www.unradm.ru.
Аукцион с. Высокое (292 Кб).



13 апреля 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и выставочная компания ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» разворачивают масштабный долговременный проект «Лучшие товары России», основанный на проведении Всероссийских выставок-продаж продукции победителей программы «100 лучших товаров России».
Первая Всероссийская выставка в рамках запланированного проекта «РОССИИ - 100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ» пройдет в г. Москве с 11 по 14 октября 2018 года в павильоне № 3 в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».
По всем вопросам организационного характера обращаться непосредственно в исполнительную дирекцию выставки: ООО Амскорт Интернэшнл», 129223, Москва, проспект Мира, ВДНХ павильон № 69, тел./факс: (499) 760-36-57, (499) 760-33-86, (968) 394-54-34, (925) 830-47-15, (915) 378-28-73, e-mail: elenar@amscort.ru, office@amscort.ru, 2345042@amscort.ru.



13 апреля 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

С8 по 10 июня 2018 года в Курской области будет проходитьXVIII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка - 2018 г.» и VII Среднерусский экономический форум.
Организатором Ярмарки и Форума выступает администрация Курской области при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, отраслевых министерств и ведомств РФ, а также Российской торгово-промышленной палаты.
Проведение VII Среднерусского экономического форума запланировано на 8 июня 2018 года, планируемая тема «На пути к экономике знаний».
С информацией о мероприятиях Форума и его программой можно ознакомиться на сайте http://www.sef-kursk.ru. Дополнительная информация по Курской Коренской ярмарке (в том числе виртуальный тур) доступна на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка»: http://http://kurskyarmarka.ru.
Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайтеwww.sef-kursk.ru. Контактные телефоны:
- по вопросам участия в XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка - 2018 г.» - комитет администрации Курской области по развитию внешних связей, тел. (4712) 70-11-12, 70-10-99, e-mail:305002@mail.ru;
- по вопросам участия в VIIСреднерусском экономическом форуме - комитет по экономике и развитию Курской области, тел.(4712) 70-25-07,e-mail: infr.econom@rkursk.ru.



10 апреля 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация района информирует, что с28 марта 2018 года начата процедура проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
- участие в XVIII-й Межрегиональной выставке «Курская коренская ярмарка», г. Курск, 5-10 июня 2018 года (коллективный стенд).
Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц, коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий) а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства определенными частями 3,4, и 5 статьи 14Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ.
С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра поддержки предпринимательства (http:ccp32.ru) и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»(http://www.bink.ru).
Подача заявок осуществляется с 28 марта по 18 апреля 2018 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 006, или в отсканированном варианте по электронной почте: ccp32bink@gmail.com_, с последующим предоставлением оригинала.



9 апреля 2018 года

Уважаемые страхователи!

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает:
!!! 16 апреля - последний день уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за март 2018 г.;
!!! 16 апреля - последний день подачи заявлений для установления тарифа по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний (индивидуальным предпринимателям ежегодно подтверждать основной вид экономической деятельности не требуется).
В случае направления страхователем документов в электронном виде представление их
на бумажном носителе не требуется!;
!!! 20 апреля - последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за I квартал 2018 года на бумажном носителе;
!!! 25 апреля - последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за I квартал 2018 года в форме электронного документа (обязанность представлять Расчёт по форме - 4 ФСС в электронном виде возлагается на страхователей со среднесписочной численностью более 25 человек).
Экономьте время!
Сдавайте Расчёт по форме 4-ФСС, не выходя из офиса, в электронном виде:
- через шлюз приёма расчётов 4-ФСС - http://f4.fss.ru/;
- через Единый портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru.

Ответственность
• Неуплата работодателем страховых взносов в установленный Законом срок влечёт за собой принудительное взыскание недоимки, пени, штрафов и уголовную ответственность!
• Предоставлять отчётность необходимо независимо от того, осуществляет страхователь хозяйственную деятельность или нет!
Подробную информацию можно получить на сайте Брянского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации: www.r32.fss.ru .



9 апреля 2018 года

Заместитель прокурора области Роман Прасков проведет личный прием жителей Унечского района

13 апреля 2018 года с 12 до 14 часов в здании прокуратуры Унечского района по адресу: г. Унеча, ул. Октябрьская, 3, заместителем прокурора Брянской области Романом Сергеевичем Прасковым будет проведен выездной прием граждан.
Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов по телефону: 8 (48351) 2-26-55. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Унечского района.
Граждане могут обратиться на прием с обращением о нарушении законов, своих прав и свобод либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются.
Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



9 апреля 2018 года

Выходной переносится

Перенос выходного дня на Радоницу -- день поминовения усопших -- в нашем регионе уже стал традицией. Соответствующие распоряжения издаются губернатором Брянской области и главами администраций муниципальных районов.
2 апреля 2018 года и.о. главы администрации Унечского района Т.Д. Шлыгиной подписано Постановление №85 «О переносе выходного дня». Согласно документу, рабочий день со вторника 17 апреля переносится на субботу 14 апреля.
Действие Постановления распространяется на муниципальные предприятия, учреждения и организации.
Аналогичные решения рекомендовано принять главам администраций сельских поселений.



6 апреля 2018 года

Оказания материальной помощи пострадавшим в связи с пожаром в ТРЦ «Зимняя вишня»

Чудовищная трагедия, произошедшая 25 марта 2018 года в городе Кемерово Кемеровской области, унесшая десятки жизней детей и взрослых, никого не оставляет равнодушными и наполняет болью сердца граждан на всей территории Российской Федерации и за её пределами.
В Кузбассе организован сбор средств для семей погибших и пострадавших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня». Многие граждане Российской Федерации, разделяя скорбь тех, кто потерял родных и близких в результате этой трагедии и желая скорейшего выздоровления пострадавшим, оказывают посильную помощь.
Жители Брянской области могут помочь семьям погибших и пострадавших.
Реквизиты для зачисления безвозмездных перечислений в целях оказания помощи:
ИНН 4200000630
КПП 420501001
ОКОНХ 97410
ОКПО 02286354
ОКТМО 32701000
БИК 043207001
р/с 40101810400000010007
Отделение Кемерово г. Кемерово
УФК по Кемеровской области (Главное финансовое управление Кемеровской области)
БК в поле 104 платежного поручения 855 2 07 02030 02 0018 180
Назначение платежа «Прочие безвозмездные поступления в бюджеты субъектов Российской Федерации (для оказания материальной помощи пострадавшим в связи с пожаром в ТРЦ «Зимняя вишня»)»



6 апреля 2018 года

Заседание комиссии по определению показателей деятельности организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства

21.03.2018 года в администрации Унечского муниципального района состоялось заседание комиссии по определению показателей деятельности организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства администрации Унечского муниципального района по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах (далее-комиссия) и проведена экспертиза поданных ими документов.
По результатам отбора победителем признано Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Унечского района (МБУ «ЦППМСП» Унечского района), являющееся единственным участником отбора организаций, которому переданы полномочия органа опеки и попечительства администрации Унечского муниципального района по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.



4 апреля 2018 года

Расчеты по страховым взносам за 1 квартал 2018 года нужно представить не позднее 3 мая

С 1 апреля стартовала отчетная кампания по представлению расчетов по страховым взносам за 1 квартал 2018 года.
Пунктом 7 статьи 431 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрена обязанность плательщиков страховых взносов представлять в установленном порядке расчет по страховым взносам не позднее 30-го числа месяца, следующего за окончанием квартала. Таким образом, последний день представления расчета по страховым взносам за 1 квартал с учетом выходных и праздничных дней - 3 мая 2018 года.
При этом Налоговым кодексом Российской Федерации не предусмотрено освобождение от исполнения обязанности плательщика страховых взносов по представлению расчетов по страховым взносам в случае неосуществления организацией финансово-хозяйственной деятельности и отсутствия выплат физическим лицам.
Представляя расчеты по страховым взносам с нулевыми показателями, плательщик заявляет в налоговый орган об отсутствии в конкретном отчетном периоде выплат и вознаграждений в пользу физических лиц, являющихся объектом обложения страховыми взносами, и, соответственно, об отсутствии сумм страховых взносов, подлежащих уплате за этот же отчетный период.
Кроме того, расчеты по страховым взносам с нулевыми показателями позволяют налоговым органам отделить плательщиков, которые не вели финансово-хозяйственную деятельность, от плательщиков, не представляющих отчетность в установленный Налоговым кодексом Российской Федерации срок, и, следовательно, не применять к ним соответствующие меры ответственности в виде наложения штрафных санкций.
На сайте ФНС России доступны обновленные версии программы «Налогоплательщик ЮЛ» https://www.nalog.ru/rn32/program//5961229/, предназначенной для подготовки налоговой отчетности, в том числе расчета по страховым взносам, также программы TESTER https://www.nalog.ru/rn32/program//5961279/, в которой установлены актуальные контрольные соотношения, позволяющие избежать ошибок и предоставить корректную отчетность в налоговые органы.




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных