Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


1 ноября 2017 года

График плановых отключений электроэнергии на ноябрь 2017 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в ноябре 2017 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" ( График ). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения"



30 октября 2017 года

Экстренное предупреждение

Информирую Вас о том, что по данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 31 октября 2017 года на территории Брянской области облачно. Ночью и днем умеренный, местами небольшой дождь, днем местами с мокрым снегом. Ночью в отдельных районах сильный дождь. Утром и днем местами налипание мокрого снега. Ветер юго-западный, днем северо-западный 10-15 м/с, местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью 0ºC...+5ºC, днём 0ºC...+5ºC.
В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом линий связи и электропередач, нарушением в работе транспорта, авиации и жилищно-коммунальных служб, ухудшением дорожных условий обрушением слабоукреплённых, ветхих, широкоформатных, рекламных уличных конструкций и повреждения кровли, падения деревьев, с возможным травмированием населения и нанесением вреда имуществу, подтопления низменных участков местности вследствие обильных осадков.
Граждане!
В условиях непогоды, обходите рекламные щиты и шаткие строения.
По возможности, переждите непогоду в капитальном строении. Автомобиль паркуйте в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы!



27 октября 2017 года

Кадастровая палата прекращает прием и выдачу документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области в целях исполнения плана мероприятий («дорожная карта») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р, проводит поэтапное прекращение приема и выдачи документов в офисах Филиала.
В Брянской области до конца 2017 года закроют все офисы приёма-выдачи документов кадастровой палаты, прием заявителей уже прекращен в 24 районах области.
Теперь функции приема и выдачи документов, связанных с государственной регистрацией прав и кадастровым учетом осуществляются в Многофункциональном центре (МФЦ).
С целью создания комфортных условий для заявителей в офисах МФЦ, расположенных в крупных городах области, действует шестидневный график работы, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись заявителей на удобную дату и время приема.
Также услуги Росреестра можно получить в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.ru). Следует отметить, что при таком способе получения услуг государственная пошлина и сроки выполнения работ минимальны. Кроме того, данный способ позволяет подать заявление или получить сведения, не выходя из дома или офиса, что позволяет избежать очередей и сэкономить время.



24 октября 2017 года

Извещение о приеме заявлений граждан и крестьянско (фермерских) хозяйств, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционах

Администрация Унечского района, руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса РФ, извещает граждан и крестьянско (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционах.
Предмет публикации - право на заключение договоров аренды земельных участков.
Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
Целевое назначение земельных участков - для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
Приложения (4.8 Мб).



24 октября 2017 года

Обучающее мероприятие по вопросам развития социального предпринимательства

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 26 октября 2017 года проводит бесплатное обучающее мероприятие по вопросам развития социального предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющих социально-ориентированную деятельность.
Мастер-класс пройдет в формате тренинга «Публичные выступления. Презентация социального проекта». Автор и ведущий мастер-класса - директор Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета, сертифицированный бизнес- тренер в социальной сфере Денис Богатов (г. Москва).
Место проведения мероприятия: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал (12 ауд.).
Время проведения: 26 октября 2017 г., начало в 11.00.
Желающие принять участие в мастер-классе могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» по телефону 58-92-83 или направить письмо на электронную почту: zissbryansk@yandex.ru



24 октября 2017 года

Вместе против наркотиков

С 18 октября по 18 ноября 2017 г. на территории района пройдет традиционный антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» в рамках IV Брянского антинаркотического месячника Вместе против наркотиков (1.8 Мб).



23 октября 2017 года

Памятка по гражданской обороне для обучения действиям по сигналам гражданской обороны

Памятка ГО (25 Кб).


23 октября 2017 года

Проект Перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых в 2018 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость

В соответствии с приказом управления имущественных отношений Брянской области от 10.10.2017 №1114 на сайте управления http://uprio.ru/?page=408 опубликован проект перечня на 2018 год.



23 октября 2017 года

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок пройдет в этом году уже в четвертый раз - 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.
В рамках Единого урока пройдут очные тематические уроки в образовательных учреждениях, а также круглые столы, викторины, родительские собрания, лекции экспертов, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок» и другие мероприятия на федеральном, региональном и районном уровне.
«По результатам наших исследований дети с каждым годом ведут все более самостоятельную жизнь в сети без контроля родителей: они играют в многопользовательские игры, общаются в социальных сетях и мессенджерах, смотрят фильмы и т.д. Соответственно повышается опасть различных рисков, к которым мы должны подготовить наших детей- считает сенатор Людмила Бокова, одна из инициаторов проведения Единого урока, председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. - Мероприятия Единого урока направлены на то, чтобы снизить эти риски и предложить детям интересные альтернативные варианты пользования интернетом».
Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф
Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети



20 октября 2017 года

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут во всех территориальных налоговых инспекциях России:

10 ноября 2017 года (пятница)
с 09.00 до 18.00

11 ноября 2017 года (суббота)
с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества. Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Межрайонной ИФНС России № 8 по Брянской области обслуживание налогоплательщиков - физических лиц будет проводиться по адресам:

Унеча, ул. Октябрьская,15,
Стародуб, пл.Красная, д.11,
Сураж, ул.Ленина,д.49а,
Мглин, пл. Советская, д.6а.




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378   379  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных