Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


29 октября 2015 года

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения

Администрацией Унечского района принято постановление от 21.10.2015г. №288 «Об условиях продажи муниципального имущества посредством публичного предложения, расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, д.Аленовка, пер.Совхозный, д.4А». документация (43 Кб).



26 октября 2015 года

Внимание, предприниматели!

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 21 октября по 20 ноября 2015 года объявляет прием документов на конкурсный отбор по предоставлению грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.
Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 21 октября 2015 года и до полного освоения бюджетных средств объявляет прием документов на конкурсный отбор:
 по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
 по субсидированию процентной ставки по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
Желающие принять участие, спешите собрать пакет документов!
Информационно - консультативную помощь оказывает Сектор по экономическому анализу и прогнозированию администрации Унечского района.
Тел: 2-22-27, кабинет № 85.



22 октября 2015 года

Информация о результатах аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества (нежилых помещений), находящегося в собственности МО «Унечский муниципальный район» и МО «Унечское городское поселение»

Открытый аукцион на право заключения договоров аренды муниципального имущества (нежилых помещений), находящегося в собственности МО «Унечский муниципальный район» и МО «Унечское городское поселение» по лотам
Лот № 1 - нежилое помещение, кадастровый номер 32:27:0430239:78, общей площадью 31,8 кв.м. Адрес объекта: 243300, Брянская область, Унечский район, г. Унеча, ул. Пролетарская, д.6;
Лот № 2 - нежилое помещение, кадастровый номер 32:27:0430228:160, общей площадью 60,7 кв.м. Адрес объекта: 243300, Брянская область, Унечский район, г. Унеча, ул. Горького, д. 7;
Лот № 3 - нежилое помещение, кадастровый номер 32:27:0430430:150, общей площадью 164,7 кв.м. Адрес объекта: 243300, Брянская область, Унечский район, г. Унеча, ул. Строителей, д. 7;
назначенный на 27.10.2015г., на основании Протокола № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества (нежилых помещений) от 21.10.2015г. признан несостоявшимся, в т. ч.
1. по Лоту № 1 аукцион признан несостоявшимся по причине подачи одной заявки. Договор аренды муниципального имущества будет заключен с единственным участником, подавшим заявку, которая соответствует требованиям и критериям, предусмотренным документацией об аукционе - ИП Царапенко А.Н. по начальной цене договора.
2. по Лоту № 2 аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
3. по Лоту № 3 аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
Информация о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества (нежилых помещений), находящегося в собственности МО «Унечский муниципальный район» и МО «Унечское городское поселение» была размещена на официальном сайте администрации Унечского района unradm@online.debryansk.ru; на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет - www.torgi.gov.ru. от 21.09.2015г. № 210915/0245811/01.
Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 210915/0245811/01, размещен на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет - www.torgi.gov.ru. 21.10.2015 г.



22 октября 2015 года

Внимание, предприниматели!

В Брянске стартовал ежегодный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2015»
В конкурсе «Молодой предприниматель России» могут принять участие молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные на территории Брянской области. Главная цель конкурса - популяризация предпринимательства, поощрение талантливых молодых предпринимателей и поддержка молодого бизнеса.
Заявки принимаются до 01 ноября 2015 года (включительно). Подробный перечень предоставляемых документов, условия участия и технические вопросы Вы найдете в Положении (44 Кб).
Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
- "Успешный старт";
- "Инновационный бизнес";
- "Сельское хозяйство";
- "Сфера услуг";
- "Производство";
- "Женское предпринимательство";
- "Франчайзинг";
- "Школьный и студенческий бизнес";
- "Вклад в развитие молодежного предпринимательства".
Региональный этап является отборочным этапом для участия во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Победители регионального конкурса «Молодой предприниматель России - 2015» получат возможность представить Брянскую область на всероссийском уровне.
Желающие принять участие в конкурсном отборе могут обратиться в Сектор по экономическому анализу и прогнозированию администрации Унечского района.
Тел: 2-22-27, кабинет № 85.



16 октября 2015 года

МЧС России информирует

На заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности утвержден ряд
нормативных и методических документов. С содержанием, которых можно ознакомиться на сайте Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (http://www.mchs.gov.гu). Это методические рекомендации по отражению в государственных программах субъектов Российской Федерации вопросов развития и повышения готовности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая формирование соответствующих показателей(http://www.mchs.gov.ru/activities/methodological_materials/Metodicheskie_rekomendacii/2015god), методические рекомендации пo оперативной выдаче документов, утраченных в результате ЧС (http://www.mchs.gov.ru/dop/info/individual/Aktualno), положение о единой дежурно - диспетчерской службе муниципального образования (http://www.mchs.gov.ru/activities/Grazhdanskaja_zashhita).



3 октября 2015 года

График плановых отключений электроэнергии на октябрь 2015 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в октябре 2015 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" (График, 6 Кб,). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения".



2 октября 2015 года

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения

Администрацией Унечского района принято постановление от 09.09.2015г. №255 «Об условиях приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения, расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, г.Унеча, ул.Строителей, д.4-А». Приложения (34 Кб).



1 октября 2015 года

Брянщина– жизнь без наркотиков!

 Уважаемые жители Брянской области!
С 25 сентября по 25 октября в Брянской области проходит II областной антинаркотический месячник «Брянщина - жизнь без наркотиков!».
Проблема распространения наркотиков, к сожалению, принимает серьезные масштабы. Не обошла стороной она и наш регион. Одними полицейскими и медицинскими мерами противостоять наркоагрессии невозможно. Сейчас, как никогда, необходимо действовать единым фронтом- родителей, педагогов, общественников, всех неравнодушных жителей Брянщины. Не оставайтесь безучастными! Только ваша собственная активная гражданская позиция может спасти здоровье и будущее ваших детей. Если вам стало известно о фактах сбыта, изготовления и хранения наркотических средств, содержания притонов, очагах произрастания наркосодержащих растений - незамедлительно сообщите о них в правоохранительные органы. Предотвращение незаконного оборота наркотиков - это спасение сотен жизней молодых людей, которые благодаря вам не станут жертвой наркоторговцев, это спасенные от распада семьи, здоровые родители и счастливые дети, а значит, и наше будущее. И насколько оно будет счастливым, здоровым, по-настоящему счастливым- зависит только от нас с вами.
Анонимный телефон «доверия»управления наркоконтроля - 8 (4832) 67-90-00
Телефон «доверия» УМВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33
Телефон «доверия» прокуратуры Брянской области 8 (4832) 72-89-55.
Наркологические кабинеты г. Брянска:
Наркологический кабинет Бежицкого района
г. Брянск, ул. Донбасская, 28-а, тел.52-66-74
Наркологические кабинеты Советского и Володарского районов
г. Брянск, ул. Калинина, 125, тел.74-22-31.
Наркологический кабинет Фокинского района
г. Брянск, ул. Севская, 17, тел.63-14-77
Подростковый кабинет нарколога
г. Брянск, ул. Калинина, 125, тел.74-39-14



29 сентября 2015 года

Ежегодный конкурс открывает осеннюю сессию отбора инвестиционных проектов

« 09 » октября 2015 в г. 11-00 в помещении Правительства Брянской области по адресу: г.Брянск, просп. Ленина, д.33 состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие», Центрального аппарата Банк ВТБ (ПАО), представители федеральных отраслевых министерств, в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам и исполнением инвестиционных проектов с гос.поддержкой / гос. участием на базе механизма «Проектное финансирование». Ежегодный конкурс открывает осеннюю сессию отбора инвестиционных проектов (22 Кб).



28 сентября 2015 года

Единая государственная автоматизированная информационная система

Внимание! Руководителям организаций, реализующих алкогольную продукцию и индивидуальным предпринимателям, реализующим пиво и пивные напитки. ЕГАИС (14 Кб).



Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных