Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


6 июля 2018 года

Объявление

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы, объявленный администрацией Унечского района, признан несостоявшимся в виду отсутствия претендентов.



4 июля 2018 года

Объявление

В соответствии с постановлением администрации Унечского района от 19.06.2018г. №146 « Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Унечском районе и методики проведения их оценки» объявляется конкурсный отбор программ (проектов) инициативного бюджетирования в Унечском районе.
Прием заявок осуществляется в кабинете №302 администрации района в 830 до 1745 ежедневно (перерыв с 1300 до 1400) в срок до 10 июля 2018 года включительно. Постановление от 19.06.2018 №146 (32 Кб).



2 июля 2018 года

График плановых отключений электроэнергии на июль 2018 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в июле 2018 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" (График , 9 Кб). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения"


2 июля 2018 года

Объявление

Администрация Унечского муниципального района информирует жителей района о несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семью на воспитание на территории Брянской области, с целью обеспечения их конституционного права жить и воспитываться в семье:
Денис - 14 лет - отец - умер, мать - лишена родительских прав
Мария - 10 лет - -/-
Заинтересовавшихся данной информацией по вопросу устройству вышеуказанных детей на воспитание в семью просим обращаться в сектор по делам семьи, охраны материнства и детства, демографии администрации Унечского муниципального района, телефон: 2- 27- 67. 



2 июля 2018 года

Объявление

Администрация Унечского муниципального района информирует лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших возраста 18 лет и включенных в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями в Унечском муниципальном районе по договорам найма специализированных жилых помещений, о необходимости уведомления органа опеки и попечительства администрации Унечского района об изменениях при замене паспорта, в случае заключения брака, перемене фамилии и достижении 20-летнего возраста.



29 июня 2018 года

Информация о результатах аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Унечского района Брянской области

Земельные участки, предоставляемые на праве аренды из категории земель - земли населенных пунктов, с разрешенным использованием - приусадебный участок личного подсобного хозяйства: Итоги (97 Кб).



27 июня 2018 года

Вниманию руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей!

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует, что на базе функционирует региональный интегрированный Центр - Брянская область (РИЦ - Брянская область), который выполняет функции регионального представительства Российского представительства Европейской сети поддержки предпринимательства EEN - Россия.
Европейская сеть поддержки предпринимательства и инноваций объединяет более 250 региональных консорциумов в 66 странах мира (в том числе и в России), оказывающих интегрированные услуги малым и средним предприятиям в области поддержки интернационализации, развития бизнеса и инноваций на безвозмездной основе.
Целью деятельности РИЦ - Брянская область является оказание на безвозмездной основе помощи субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области с конкурентноспособной продукцией и услугами, которые не имеют собственных средств на маркетинговые исследования зарубежных рынков и продвижение своей продукции и услуг; не имеют квалифицированного персонала; не знают, как и с чего начать, где найти деловых партнёров, начать экспортную деятельность в рамках государственной программы поддержки и найти зарубежных партнёров, а также развивать межрегиональное сотрудничество.
В рамках взаимодействия с РИЦ - Брянская область Вы можете получить следующую помощь:
- по продвижению информации о Ваших товарах, работах и услугах в других регионах Росс в странах - членах EEN посредством различных инструментов (через единую базу проектов МСП, обмен информационными материалами между центрами EEN через электронную почту и т.д.);
- в получении консультации экспертов РИЦ - Брянская область, либо сторонних экспертов о возможностях выхода на рынки стран EEN с тем или иным товаром, технологией и услугой (в т.ч., изучение законодательства, требований рынков, аналогичной продукции, поиск потенциальных партнёров);
- в организации брокерских мероприятий (бизнес - миссий, приёма иностранных делегаций и т.д.);
- в организации участия в обучающих семинарах, тренингах.
Чтобы получить указанные услуги на безвозмездной основе Вам необходимо посетить РИЦ - Брянская область (г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб. 104) заполнить заявку на получение услуги по установленной форме и анкету.
На основании поданной заявки и анкеты РИЦ - Брянская область будет проведён аудит готовности Вашего предприятия к выходу на зарубежные рынки.
В случаи положительного результата аудита в информационной системе «Европейская Сеть Поддержки Предпринимательства - EnterpriseEuropeNetwork» будет создан профиль Вашего предприятия, появится возможность размещения от Вашего имени запросов и предложений о сотрудничестве, а сотрудниками РИЦ - Брянская область будет произведён подбор подходящих для Вас предложений среди текущих клиентов сети.
Телефон для справок: 58-92-83 (Игнатенкова Ольга Владимировна, Богданов Михаил Юрьевич).



27 июня 2018 года

1 июля завершается второй этап перехода на онлайн-кассы

1 июля 2018 года завершается второй этап реформы применения контрольно-кассовой техники. С указанной даты наступает обязанность по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов для следующих категорий налогоплательщиков:
• для организаций, являющихся налогоплательщиками ЕНВД, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания;
• для индивидуальных предпринимателей, плательщиков ЕНВД или патента, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания, и имеющих работников, с которыми заключены трудовые договоры;
• для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю с использованием торговых автоматов и имеющих работников, с которыми заключены трудовые договоры.
По оперативным данным налоговых инспекций в рамках второго этапа реформы 2,5 тысячи налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Брянской области, должны до 01.07.2018 зарегистрировать около 6 тысяч кассовых аппаратов.
По состоянию на 22.06.2018 на территории области зарегистрировано 5 тысяч онлайн-касс или 83% от числа контрольно-кассовой техники, планируемого к регистрации.
В связи с этим все налоговые инспекции области (кроме Межрайонной ИФНС России №10) будут осуществлять функции по регистрации контрольно-кассовой техники в субботу 30.06.2018 с 10:00 до 15:00, а рабочий день в пятницу 29.06.2018 будет продлен до 19:00.
Управление напоминает, что в соответствии с ч.1 ст.4.2 Федерального закон от 22.05.2003 №54-ФЗ заявление о регистрации может быть подано организацией или индивидуальным предпринимателем на бумажном носителе в любой территориальный налоговый орган.



27 июня 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей!

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области с 25 июня 2018 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области - 2017». Подать документы на конкурс можно до 25 июля 2018 года.
К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области - 2017» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.
Конкурс будет проходить по 11 номинациям:
«Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;
«Лучший предприниматель в сфере торговли»;
«Лучший предприниматель в сфере услуг»;
«Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;
«Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса»;
«Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных
промыслов»;
«Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
«Лучший предприниматель в сфере строительства»;
«Лучший предприниматель в научно-технической сфере»;
«Лучший предприниматель года на транспорте»;
«Успешный старт».
В номинации «Успешный старт» выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую деятельность на дату подачи документов для участия в Конкурсе не более пяти лет с даты государственной регистрации.
Участники в Конкурсе можно принимать по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.
Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы.
Справки по организации конкурса можно получить по тел. 74-35-38; 64-47-31. (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области) и на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.ru/.

Приложение: положение о конкурсе, приложение № 1- заявка, приложение № 2 - критерии. Приложения (54 Кб).



26 июня 2018 года

Вниманию руководителей торговых предприятий и индивидуальных предпринимателей Унечского района!

В День молодежи запрещено продавать алкоголь!
В этом году День молодежи - 27 июня снова станет безалкогольным на территории Брянской области, в том числе на территории муниципального образования «Унечский муниципальный район».
Ограничения касаются розничной продажи всех видов алкогольной продукции, в том числе и пива, во всех торговых точках и под любым предлогом, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания и розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой в магазинах беспошлинной торговли.
Основанием для запрета является статья 6.1. (Дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции на территории Брянской области) Закона Брянской области № 8-З от 29 февраля 2012 г.(и внесенных изменений Законом Брянской области № 22-З от 4 апреля 2018 г.).
Отметим, что подобные ограничения введены и во многих других регионах Российской Федерации.
За нарушение ограничений розничной продажи алкогольной продукции, установленных законодательством Брянской области, влечет наложение административного штрафа:
- на должностных лиц - в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;
- на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Также напоминаем, что 1 сентября 2018 года также не допускается продажа алкогольной продукции.




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378   379  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных