Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


13 октября 2017 года

Уважаемые жители Унечского района!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынке товаров и услуг Брянской области с 10 октября по 10 декабря 2017 года Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос предпринимателей и населения нашего региона, потребителей товаров и услуг, о состоянии и развитии конкурентной среды Брянской области.
Анкета для заполнения размещена на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Развитие конкуренции» подраздел «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей».
Опрос является анонимным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: e.osmakovskaya@econom32.ru, npr32@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, Департамент экономического развития Брянской области.



12 октября 2017 года

Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Администрация Унечского района, руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса РФ, извещает граждан, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционах. Предмет публикации - право на заключение договоров аренды земельных участков. Категория земель - земли населенных пунктов. Целевое назначение земельных участков - для ведения личного подсобного хозяйства. Приложения (303 Кб).



12 октября 2017 года

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере производства и оборота сырья и готовой продукции животного происхождения, а также фуражного зерна, кормов для животных и кормовых добавок

Администрация Унечского района информирует, что Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям проводит обучениеуполномоченных лиц организаций и индивидуальных предпринимателей, а также аттестованных специалистов в области ветеринарии не входящих в систему Государственной ветеринарной службы для получения доступа в Федеральную государственную информационную систему «Меркурий», в которой осуществляется электронная ветеринарная сертификация, ежедневно с 9-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья по адресу:
- г. Брянск, пер. Осавиахима, д.3, корп.2, каб. №7;
Заявление также можно отправить по электронной почте:
- для ИП - veter@online.debryansk.ru или info@svfk.mcx.ru, подписанное индивидуальным предпринимателем простой электронно-цифровой подписью;
- для ЮЛ - veter@online.debryansk.ru или admin@fsvps.ru, подписанное квалифицированной электронной подписью организации или ее руководителя.
Следует помнить, что
формирование электронной заявки на получение электронного ветеринарного сертификата с 1 января 2018 года будет возможно только при условии наличия логина и пароля организации, выданного на основании Вашего заявления. С 1 января 2018 года работа с бумажными носителями законодательством Российской Федерации не предусмотрена.



10 октября 2017 года

Итоги приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

На извещение о возможности предоставления земельного участка проектируемой площадью 656 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, д.Березина, ул.Садовая, с целевым назначением: для индивидуального жилищного строительства, опубликованное в газете «Унечская газета» от 08.09.2017г. №69 (10407) и размещенное на сайте администрации района 07.09.2017г., заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка, в адрес администрации Унечского района не поступили.



5 октября 2017 года

Вниманию населения!

Администрация Унечского районаинформирует, что будут проводиться ремонтные работы дорожного покрытия на следующих улицах города: с 05 по 26 октября 2017 г.включительнопо ул. Попова и 05 по 10 октября 2017 включительнопо ул. Куйбышева. В связи с чем, распоряжением администрацией района от 03.10.2017 года №1228-р введеновременное прекращение движения транспорта по указанным улицам и установлены следующие маршрутные объезды:
- ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. 23 Сентября в г. Унеча (объезд ул. Попова).
- ул. Красноармейская, ул. Володарского, ул. Стародубская в г. Унеча (объезд улКубышева).
Просим извинения за доставленные неудобства.



3 октября 2017 года

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям Унечского района

Администрация Унечского района информирует, что вМинистерстве сельского хозяйства Российской Федерации 2 августа 2017 года состоялось совещание по вопросу взаимодействия хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставку товаров, и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность.
На данном совещании одобрена, основанная на принципах саморегулирования, практика взаимодействия поставщиков хлеба и хлебобулочных изделий с торговыми сетями по возврату из торговых сетей продукции в рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве (прилагается).
Приложение к письму № 2379 от 21.09.2017 (442 Кб).



2 октября 2017 года

График плановых отключений электроэнергии на октябрь 2017 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в октябре 2017 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" ( График ). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения"



2 октября 2017 года

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям Унечского района

Администрация Унечского района информирует, чтоЦентр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес - инкубатор» оказывает бесплатные консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющим социально ориентированную деятельность (расписание бесплатных консультаций прилагается).
Консультации оказывают опытные, квалифицированные специалисты.
Записаться на консультации можно в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес - инкубатор», позвонив по телефону 8(4832) 58-92-83 или прислав заявку на e-mail-zissbryansk@yandex.ru.
расписание консультаций ЦИСС_октябрь-декабрь 2017 г (112 Кб).



29 сентября 2017 года

Месячник по профилактике бешенства

В связи с проведением месячника по профилактике бешенства на территории Брянской области ГБУ БО «Унечская райветстанция» просит жителей района предоставить своих животных(собак, кошек) в Унечскую райветстанцию, а также её структурные подразделения для проведения вакцинации против бешенства.
Вакцинация проводится бесплатно. Справки по телефону 2-21-78



25 сентября 2017 года

Экстренное предупреждение

По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Центрально-Чернозёмного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26-28 сентября 2017 года, в ночное время, по Брянской области ожидается понижение температуры воздуха до -3ºС...-2ºС.

В результате данных погодных условий возможно неблагоприятное воздействие температуры на сельскохозяйственные культуры, в том числе их гибель, а также увеличение риска возникновения техногенных пожаров.

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций Главное управление МЧС России по Брянской области рекомендует обходить рекламные щиты. Переждите непогоду в капитальном строении. Паркуйте автомобиль в гараж, либо оставляйте вдали от деревьев и рекламных конструкций

Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона - «101», "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599-000.

Рекомендации населению по риску гибели сельхозкультур:

Наиболее практичным и часто используемым садоводами способом спасения молодых всходов от заморозков является укрытие растений. Материал должен обладать малой теплопроводностью (грубая гофрированная бумага, пузырчатая пленка, соломенные или тростниковые маты).

Защитить культуры от заморозка можно и при помощи дымления (окуривания), используя для этого дымовые шашки или дымовые кучи. Дымовая шашка наполнена смесью вещества, которое, сгорая, выделяет много дыма, Для приготовления дымовых куч используют сырую солому, хворост, траву, торф, листья, опилки, сорняки, бытовой мусор - всё, что будет медленно гореть (тлеть) и выделять много дыма (снаружи можно класть влажные материалы). Дело в том, что не огонь защищает сад от заморозков, а дым, он стелется над землей и не дает ей возможности переохладиться - отдать свое тепло.

Рекомендации для населения при понижении температуры по риску увеличения техногенных пожаров:

- недопустимо пользоваться неисправными электроприборами, а также приборами, провода которых имеют поврежденную изоляцию;

- нельзя использовать самодельные электронагревательные приборы и предохранители, они должны быть только заводского изготовления;

- при покупке и установке нового изделия (оборудования) важно, чтобы данное изделие было сертифицировано, а перед началом эксплуатации внимательно ознакомьтесь с инструкцией;

- запрещено устанавливать электроприборы вблизи от сгораемых предметов и материалов;

- нельзя оставлять без присмотра включенные в сеть электроприборы на длительное время;

- категорически запрещается подключать несколько приборов к одной розетке с помощью переходной вилки на 3-4 ответвления;

- в случае обнаружения сильного нагрева электрической вилки или самого электроприбора, немедленно его обесточьте.

При использовании электроприборов ваша безопасность зависит от внимательности и осторожности, в случае обнаружения сильного нагрева электрической вилки или самого электроприбора, немедленно его обесточьте.

 




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных