Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


15 марта 2018 года

К сведению руководителей предприятий и учреждений всех форм собственности Унечского района

С 23 по 25 марта 2018 года при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым в ГК «Ялта - Интурист»(г. Ялта, ул. Дражинского, 50)состоится VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa«РестоОтельМаркет».
На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.
С более подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятияVII Международной выставки комплексного оснащения HoReCa: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ»www.expocrimea.com, тел. +7(495) 014-92-05, +7(3652) 620-670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.



15 марта 2018 года

К сведению руководителей предприятий торговли Унечского района

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 года в городе Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон № 5) впервые будет проходить Всероссийский торговый фестиваль «Гранд Bazar».
Основная цель мероприятия - обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.emfest.ru. Управляющий директор «Гранд Bazar» - Ольга Теплякова, director@emfest.ru. Тел. +7(495) 799 92 00.



14 марта 2018 года

Итоги приема заявлений граждан и крестьянско (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

На извещение о возможности предоставления земельного участка, проектируемой площадью 1105528 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, Найтоповичское сельское поселение, с целевым назначением: для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, опубликованное в газете «Унечская газета» от 09.02.2018г. №11 (10450), размещенное на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Унечского района www.unradm.ru 09.02.2018г., заявления граждан и крестьянско (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка, соответствующие требованиям, указанным в извещении, в адрес КУМИ Унечского района не поступили.



14 марта 2018 года

Внимание! Прогнозируется мокрый снег, гололедица

По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» с 21:00 14.03.2018 до 21:00 15.03.2018 на территории Брянской области облачно с прояснениями, ночью (до 5 мм) снег, мокрый (до 14 мм) снег, местами сильный (от 20 до 49 мм), днем небольшой (до 1 мм), местами умеренный (до 5 мм) снег, мокрый (до 14 мм) снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений ночью 4-9 м/с, днём 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6ºC...-1ºC, днём -3ºC...+2ºC.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

- ухудшением дорожных условий;

- нарушением в работе транспорта, энергообеспечении;

- риски обрушения крыш зданий и сооружений вследствие повышенных снеговых нагрузок.

Рекомендации населению при ухудшении дорожной обстановки

- в случае обильных осадков, по возможности ограничить поездки на личном автотранспорте до наступления благоприятной погоды;

- во время движения соблюдать скоростной режим и дистанцию;

- в случае затруднения дорожного движения из-за погодных условий сообщать в службу спасения.

- пешеходам, при выходе на улицу рекомендуется использовать обуть с нескользящей подошвой, избегать места не обработанные песком или другими реагентами.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона - «101», "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599-000.



12 марта 2018 года

О временном запрете стоянки транспортных средств

Администрация Унечского района доводит до сведения жителей Унечского городского поселения о временном запрете 18 марта 2018 года стоянки транспортных среств Приложение (373 Кб).



2 марта 2018 года

График плановых отключений электроэнергии на март 2018 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в феврале 2018 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" (График , 9 Кб). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения".



27 февраля 2018 года

Извещение о проведении отбора организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2008 г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009г. № 423 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 сентября 2009г. № 334 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009г. № 423», подпункт 33.1 ст.9 Закона Брянской области от 11 января 2008г. № 1-З «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Брянской области», постановлением администрации района №36 от 15.02.2018 года «Об утверждении состава и регламента работы комиссии по определению показателей деятельности организаций на основании которых будет осуществляться их отбор и проведению экспертизы поданных ими документов» орган опеки и попечительства администрации Унечского района извещает о проведении отбора организаций по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью, в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах. Извещение (6 Кб).



26 февраля 2018 года

К сведению женщин – предпринимателей Унечского района

АО «Корпорация МСП» совместно с Брянским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента экономического развития Брянской области реализует на территории Брянской области образовательный проект «Мама - предприниматель».
Проект «Мама - предприниматель» - это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.
Все заявки проходят конкурсный отбор.
Обучение проводится в виде 40-часового тренинга (с понедельника по пятницу по 8 часов в день). Онлайн обучение не проводится.
После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 тыс. рублей.
Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 12 по 16 марта 2018 года, вручение сертификатов и награждение победителей пройдет на площадке Брянского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Участие в проекте бесплатное.
Контактное лицо: Левина Ирина Вячеславовна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства БО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», моб. тел.8(953) 275-77-88,е-mail: biznes_personal@bk.ru.
Подать заявку можно на сайте:http://mama-predprinimatel.ru.



26 февраля 2018 года

К сведению руководителей предприятий промышленности

Доводим до вашего сведения, что Некоммерческой организацией «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» (Фонд «Спорта») при поддержке Государственной корпорации «Ростех» осуществляется инициатива по созданию «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» (ВФСО).
Информационные материалы доступны для скачивания на сайте Фонд «Спорт» по ссылке http://fondsport.org/projects.
Контактное лицо в Фонде «Спорт» - Чумаченко Владимир Геннадьевич, телефон 8(495) 691-98-88, е-mail: v.chumachenko@fondsport.org.



21 февраля 2018 года

В Брянской области объявлено штормовое предупреждение

По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» в период с 23 по 27 февраля 2018 года в Брянской области ожидается опасное метеорологическое явление - "аномально-холодная погода" со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-13 градусов.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с:

- увеличением количества пожаров,

- нарушениями в работе тепловых и энергетических систем,

- увеличением случаев переохлаждения,

- ухудшения условий при проведении аварийно-восстановительных работ

Рекомендации населению при сильном морозе

В сильные морозы старайтесь лишний раз не выходить из дома, особенно это касается детей. Если всё же выйти необходимо, то никогда не идите в холод на голодный желудок - съешьте что-нибудь горячее, выпейте чашку чая или кофе.

Лицо и руки желательно смазать защитным жирным кремом, но, ни в коем случае не увлажняющим, который содержит в своём составе воду.

Старайтесь тепло одеваться. Одежда должна быть лёгкой, плотной, из натуральной ткани и шерсти.

Дышать на морозе надо медленно, неглубоко и, желательно, носом.

Будьте осторожны при нахождении на улице.




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378   379  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных