Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


2 декабря 2020 года

Уважаемые предприниматели!

В России в первом квартале 2021 года проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
Законодательной основой проведения обследования является Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», которым установлено проведение сплошных федеральных статистических наблюдений один раз в 5 лет и участие в ней является обязательным.
Сплошное наблюдение проводится с целью получения достоверных и полных статистических данных о деятельности малого бизнеса в 2020 году.
Статистическое обследование проводится по формам, утвержденным приказом Росстата № 469 от 17.08.2020 г.:
- для малых предприятий, юридических лиц форма МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год»;
- для индивидуальных предпринимателей форма 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год».
Вам необходимо до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью:
• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
• интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
• операторов электронного документооборота.
Брянскстат гарантирует конфиденциальность полученных сведений.
На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.
Подробная информация на официальном сайте Брянскстата

Контактная информация: 8 (4832) 67-13-51; 8 (4832) 67-13-55
E-mail: p32_mail@gks.ru
Адрес: 241050, г. Брянск, ул. Красноармейская, 60

Надеемся на Ваше сотрудничество.

Отдел статистики в г.Унеча:
ул.Октябрьская, д.3, каб.36
тел.: 2-21-45; 2-12-34.



2 декабря 2020 года

Тотальный тест Доступная среда

Тотальный тест «Доступная среда» - это общероссийская акция по добровольному тестированию на тему доступной среды, в международный день инвалида, где каждый желающий может прийти и проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.
Тотальный тест Доступная среда (1.5 Мб).


1 декабря 2020 года

График плановых отключений электроэнергии на декабрь 2020 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в декабре 2020 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ПАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" (График ,9 Кб). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения ".


1 декабря 2020 года

Тонкий лед? Иди в обход!

Граждане! В связи с участившимися случаями гибели людей на тонком льду государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Брянской области обращается с просьбой соблюдать меры безопасности вблизи водоемов, не выходить на тонкий, неокрепший лед.
В период ледостава возникает наибольший риск происшествий, обусловленный выходом людей и выездом техники на неокрепший лёд. Большинство прудов, озер, заводей на реках уже начинают покрываться льдом, который очень тонок и опасен. В этот период времени на водоемах области можно встретить немало рискованных людей. К группам риска относятся, в первую очередь, дети, любители подледной рыбалки и все желающие сократить по льду маршруты движения. ГИМС МЧС напоминает, что на закрытых водоемах лед будет крепким лишь в период после устойчивой отрицательной температуры продержавшейся в течение двух недель. На реках лед встанет значительно позже, когда ночные температуры будут держаться около минус 10 градусов. Выезжать на автотранспорте на лед опасно при любой толщине льда. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий в период тонкого льда можно, если соблюдать правила безопасности. Одна из самых частых причин трагедий на водоёмах - алкогольное опьянение. Люди неадекватно реагируют на опасность и в случае чрезвычайной ситуации становятся беспомощными.
В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы спасения - 01, для абонентов сотовой связи - 112 .
Особая просьба к родителям: вы всегда должны контролировать своих детей и знать об их местонахождении, предостерегать от необдуманных поступков, особенно в осенне-зимний период!

Ст. государственный инспектор по маломерным судам
Суражского инспекторского участка А.В.Дербуш



27 ноября 2020 года

Положение о конкурсе речевок о Всероссийской переписи населения 2020 года среди жителей Брянской области

Положение по конкурсу речевок о ВПН (28 Кб).


27 ноября 2020 года

Извещение о проведении аукционов по продаже земельных участков

Организатор аукционов - Комитет по управлению муниципальным имуществом Унечского района объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков.
Приложения (384 Кб).


25 ноября 2020 года

Итоги приема заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

На извещение о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Унечский муниципальный район, Ивайтенское сельское поселение, п.Александровка, в кадастровом квартале 32:27:0400201, проектируемой площадью 32561 кв.м., целевое назначение земельного участка - для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, вид разрешенного использования - растениеводство, из категории земель сельскохозяйственного назначения, опубликованное в газете «Унечская газета» от 23.10.2020 №47 (10638), на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Унечского района www.unradm.ru 23.10.2020г., иные заявления граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право приобретения в аренду указанного земельного участка, соответствующие требованиям, указанным в извещении, в адрес КУМИ Унечского района не поступили.


20 ноября 2020 года

Извещение о проведении аукционов по продаже земельных участков

Приложения 3 земельных участка (304 Кб).


19 ноября 2020 года

С 24 по 27 ноября 2020 года на площадке интернет — проекта «Усыновите.ру» состоится Всероссийский онлайн Форум приемных семей

Цель Форума - организация диалога и обмен опытом для кандидатов и замещающих родителей, специалистов органов опеки и попечительства, школ приемных родителей и служб сопровождения, представителей некоммерческих организаций по актуальным вопросам семейного устройства детей-сирот и поддержки замещающих семей, в том числе в условиях борьбы с распространением короновирусной инфекции и её последствиями.
Вся информация о программе Форума и форма регистрации участников размещены на сайте «Усыновите.ру» в разделе «Всероссийский Форум приемных семей 2020» на главной странице сайта.


18 ноября 2020 года

Информация на общественное обсуждение проектной документации по строительству объекта: «Полигон ТКО в Унечском районе Брянской области» (II-я очередь строительства) и материалов ОВОС

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьей 14 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Уставом муниципального образования «Унечский муниципальный район», Положением о порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в муниципальном образовании «Унечский муниципальный район», утвержденным Решением Унечского районного Совета народных депутатов от 11.11.2005 № 3-98, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности администрация Унечского района Брянской области информирует об организации и проведении общественных обсуждений в форме письменных предложений и замечаний по объекту государственной экологической экспертизы: проектной документации «Полигон твердых коммунальных отходов в Унечском районе Брянской области» (II-я очередь строительства) (далее - полигон ТКО) и материалов оценки воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС), связанных с данным строительством.
Название, цель и местоположение намечаемой деятельности: «Полигон ТКО в Унечском районе Брянской области» (II-я очередь строительства). Данный проект разработан для строительства полигона ТКО, предназначенного для размещения и обезвреживания отходов, образующихся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товаров, утративших свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд, и отходов, образующихся в процессе деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и подобных по составу отходов, образующихся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами.
Участок строительства расположен по адресу: Брянская область, Унечский район, Старогутнянское сельское поселение, с. Старая Гута, тер. сбора ТБО, уч. 1, и граничит:
- с северо-запада - с автомобильной дорогой Унеча - Робчик;
- с запада - с территорией, свободной от застройки;
- с юга - с территорией, свободной от застройки;
- с востока - с территорией действующего полигона ТКО 1-ой очереди.
Кадастровый номер земельного участка: 32:27:0150203:8.
Наименование и адрес заказчика: администрация Унечского района; 243300, Брянская обл., Унечский р-н, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1; факсы: 8(48351) 2-20-92, 2-18-38; адрес электронной почты: unradm@mail.ru, контактное лицо заказчика - Рыбальченко Алла Владимировна - и.о. начальника отдела по строительству и архитектуре администрации Унечского района, тел. 8(48351) 2-12-31, str_un@mail.ru.
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: администрация Унечского района; 243300, Брянская обл., Унечский р-н, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1; факсы: 8(48351) 2-20-92, 2-18-38; адрес электронной почты: unradm@mail.ru, контактное лицо органа, ответственного за организацию общественных обсуждений, - Ланько Елена Викторовна - начальник отдела по благоустройству и экологии, тел.: 8(48351) 2-14-10.
Проектная организация - ООО «ПИИ «БрянскГражданПроект», расположенное по адресу: 241050, г. Брянск, проспект Ленина, д. 99. Тел. +7 (4832) 66-52-89, e-mail: info@bgp-32.ru.
Место ознакомления с проектной документацией: официальный сайт администрации Унечского района http://www.unradm.ru.
Форма общественных обсуждений (представления замечаний и предложений) - в письменной произвольной форме по адресу: администрация Унечского района; 243300, Брянская обл., Унечский р-н, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1; факсы: 8(48351) 2-20-92, 2-18-38; 2-12-31, 2-14-10, а также на электронные адреса: unradm@mail.ru, str_un@mail.ru.
Срок приема замечаний и предложений - до 23 декабря 2020 года и 30 дней после дня проведения общественных обсуждений, которые состоятся в форме письменных предложений и замечаний.



Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных