Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


29 апреля 2019 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

22 мая 2019 года в городе Рязани пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса реализуется проект - Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».
Прием заявок осуществляется до 13 мая 2019 года.
Заявки принимаются на сайте http://www.bsaward.ru/2019/ryazan/. Участие в мероприятиях Форума бесплатное.


29 апреля 2019 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

25 апреля 2019 года начата процедура проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки в сфере внешнеэкономической деятельности на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
- организацияучастия субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в VIвыставке российских производителей «РосЭкспоКрым-2019, 13-15 июня2019 года;
- организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области вXIX-ой межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка-2019, 27-30 июня 2019 года, м. Свобода Золотухинского района Курской области.
Участниками конкурса могут быть экспортно-ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «Оразвитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, определенными частями 3,4 и 5 статьи 14 Федерального закона 24.07.2007 года № 209-ФЗ.
С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) («О Центре/Раскрытие информации») и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор) (http://www.bink32.ru).
Подача заявок осуществляется по адресу: 241023,Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105 с25апреля 2019 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00по 13 мая 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105, или в отсканированном варианте по электронной почте: cpp32binkr@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.


29 апреля 2019 года

Администрация Унечского муниципального района информирует жителей района о несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей

Администрация Унечского муниципального района информирует жителей района о несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семью на воспитание на территории Брянской области, с целью обеспечения его конституционного права жить и воспитываться в семье:
Виктор - 12 лет - отец - умер, мать - в местах лишения свободы.
Заинтересовавшихся данной информацией по вопросу устройства вышеуказанного несовершеннолетнего на воспитание в семью просим обращаться в сектор по делам семьи, охраны материнства и детства, демографии администрации Унечского муниципального района, телефон: 2- 27- 67


26 апреля 2019 года

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества без объявления цены

Администрацией Унечского района принято постановление от 22.04.2019 № 116 «Об условиях продажи муниципального имущества без объявления цены». Приложения (136 Кб).


26 апреля 2019 года

О пожарной безопасности

Впереди длинные майские выходные, в течение которых многие люди отправятся в лес на пикник и на дачу, где будут разжигать костры для приготовления шашлыка или сжигания прошлогоднего мусора, травы, листьев.
Крайне опасны пожоги сухой травы. Порывы ветра разносят огонь моментально и на большие расстояния. От безобидного сжигания мусора или прошлогоднего сухостоя возникает угроза загорания жилья и объектов экономики.
Администрация Унечского района призывает граждан быть ответственными за свои действия - не поджигать сухую траву, не выбрасывать незатушенные окурки и спички из окон автомобилей, пресекать детскую шалость с огнем. В ветреную погоду даже незначительные возгорания принимают гигантские размеры, тушение огня выходит из-под контроля и угрожает жизни людей, а также настоятельно рекомендуем жителям и гостям города соблюдать меры пожарной безопасности при розжиге костров и мангалов, а именно:
1) Площадку для розжига костра и мангала, следует выбирать вдали от деревянных строений, лесных насаждений и сухой растительности.
2) Площадку необходимо очистить от сухой травы и окружить её по периметру минерализованной полосой не менее 0,5 м, чтобы исключить попадание искр и углей от горящих дров на неочищенную от сухой растительности территорию.
3) Запрещается использовать для разжигания костров легковоспламеняющиеся жидкости (бензин или керосин), так же не стоит доверять присматривать за горящим костром малолетним детям.
4) По истечении необходимости костер должен быть залит водой или засыпан землей.
5) Если вы собрались отдыхать на территории кемпингов и баз отдыха, то следует воспользоваться специализированными площадками, размещенными на их территории.
Для того чтобы не создавать ситуаций, способствующих возникновению пожаров, необходимо:
- обеспечить наличие на садовом (дачном) участке емкости (бочки) с водой или огнетушителя;
- выжигать сухую растительность следует только в безветренную погоду на расстоянии не менее 50 метров от ближайших зданий или сооружений;
- участок для выжигания сухой растительности должен быть очищен в радиусе 25-30 метров от горючих материалов и отделен противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 1,4 метра;
- на территориях садоводческих и дачных товариществ необходимо обеспечить свободный проезд для пожарной техники.
Уважаемые жители и гости Унечского района!
Будьте бдительны и предельно осторожны!
При обнаружении первых признаков пожара необходимо незамедлительно сообщить в службу спасения по телефону
«01» или с мобильного «101», «112»


25 апреля 2019 года

До срока подачи декларации о доходах 3-НДФЛ осталась меньше недели

В связи с этим УФНС России по Брянской области напоминает, что не позднее 30 апреля 2019 года представить декларацию о доходах за прошлый год в налоговую инспекцию по месту жительства обязаны физические лица, получившие доходы:
• от продажи жилого имущества, земельных участков, транспортных средств, акций, а также другого имущества, находящегося в собственности менее 3 лет (5 лет - по недвижимому имуществу приобретенному начиная с 01.01.2016);
• от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду;
• от выигрышей в лотереях, игровых автоматах, тотализаторах и букмекерских конторах, рекламных акциях, конкурсах;
• в порядке дарения в денежной и натуральной форме (недвижимость, транспортные средства, акции) от лица, не являющегося членом семьи или близким родственником;
• в виде вознаграждения, выплачиваемого как наследникам авторов произведений науки, литературы, искусства, изобретений полезных моделей и промышленных образцов;
• индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты, арбитражные управляющие и иные лица, занимающиеся частной практикой.
Налог на доходы физических лиц за 2018 год, начисленный на основании декларации, уплачивается в срок не позднее 15 июля 2019 года.
Бесплатная программа по заполнению декларации 3-НДФЛhttps://www.nalog.ru/rn32/program//5961249/доступна для скачивания на сайте ФНС России, а также в налоговой инспекции. Кроме того, заполнить декларацию с помощью подсказок и направить ее в налоговый орган через Интернет можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Пароль доступа к сервису можно получить в любой налоговой инспекции при предъявлении паспорта.
Напоминаем, что за непредставление или несвоевременное представление налоговой декларации установлен штраф в размере 5% неуплаченной суммы налога, подлежащей уплате на основании представленной декларации, но не более 30% указанной суммы. Минимальная сумма штрафа составляет 1000 рублей.
Представить декларацию с целью получения социальных и имущественных налоговых вычетов по НДФЛ можно в любое время в течение всего года.
Подробная информация - по телефону 8-800-222-22-22.


24 апреля 2019 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

22апреля 2019 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки в сфере внешнеэкономической деятельности на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
- организацияучастия экспортно- ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательстваБрянской области в Международной выставке «Spoga+Gafa 2019», 1-3сентября2019 года, г.Кельн, Германия.
Участниками конкурса могут быть экспортно-ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, определенными частями 3,4 и 5 статьи 14 Федерального закона 24.07.2007 года № 209-ФЗ.
С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) («О Центре/Раскрытие информации») и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор) (http://www.bink32.ru).
Подача заявок осуществляется по адресу: 241023,Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105 с22апреля 2019 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00по 6 мая 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105, или в отсканированном варианте по электронной почте: centrexporta.br@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.


24 апреля 2019 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

22апреля 2019 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки в сфере внешнеэкономической деятельности на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
- содействие в подготовке и переводе на иностранные языки презентационных и других материалов в электронном виде по запросу субъекта малого и среднего предпринимательства, в том числе адаптация и перевод упаковки товара;
- содействие в создании на иностранном языке и (или) модернизации существующего сайта субъекта малого и среднего предпринимательства в информационно-коммуникационной сети Интернет на иностранном языке;
- содействие в проведении индивидуальных маркетинговых патентных исследований иностранных рынков по запросу субъекта малого и среднего предпринимательства;
- экспертиза и сопровождение экспортного контракта;
- содействие в проведении продукции в соответствие с требованиями, необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг) (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения)*;
- содействие в обеспечении защиты интеллектуальной собственности за пределами Российской Федерации, в том числе на получение патентов на результаты интеллектуальной деятельности*;
- поиск партнеров для субъектов малого и среднего предпринимательства;
- формирование коммерческого предложения под целевые рынки и категории товаров для субъекта малого и среднего предпринимательства.
Участниками конкурса могут быть экспортно-ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «Оразвитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, определенными частями 3,4 и 5 статьи 14 Федерального закона 24.07.2007 года № 209-ФЗ.
С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) («О Центре/Раскрытие информации») и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор) (http://www.bink32.ru).
Подача заявок осуществляется по адресу: 241023,Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105 с22апреля 2019 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00по 13 мая 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105, или в отсканированном варианте по электронной почте: centrexporta.br@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.

*Услуга предоставляется на условиях софинансирования.



24 апреля 2019 года

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества на аукционе

Администрацией Унечского района принято постановление от 16.04.2019 № 110 «Об условиях приватизации муниципального имущества на аукционе». Приложения (94 Кб).


24 апреля 2019 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства Унечского района

Акционерное общество «Корпорация «МСП» предоставляет финансовую и гарантийную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.
С первичным комплектом документов по проектам субъектов малого и среднего предпринимательства, которыми требуется поддержка можно ознакомиться в приложении. Приложения (109 Кб).



Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных