Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


7 сентября 2017 года

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства,социально-ориентированных предпринимателей Унечского района

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 12 сентября 2017 года проводит бесплатный обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему: «Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».
К участию приглашаются социально-ориентированные предприниматели и социально-ориентированные некоммерческие организации Брянской области, а также тех, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.
В ходе семинара участники смогут узнать, как правильно ставить задачи маркетинговой задачи, выделять целевую аудиторию, познакомятся с понятиями «партизанский маркетинг», SMM продвижение. Научатся составлять бюджет маркетинговой стратегии и маркетинговый план социального проекта.
Автор и ведущий семинаров - эксперт Фонда «Наше будущее» Брусницина Анна Константиновна (г.Москва).
Семинар состоится 12 сентября в 10.00 часов по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц-зал).
Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферу ГАУ «Брянский-областной бизнес-инкубатор» по телефону 8(4832) 58-92-83 или направить заявку на электронную почту - zissbryansk@yandex.ru.



1 сентября 2017 года

График плановых отключений электроэнергии на сентябрь 2017 года

Администрация Унечского района публикует график плановых отключений электроэнергии в августе 2017 года на территории Унечского муниципального района, предоставленный филиалом ОАО "МРСК Центра"-"Брянскэнерго" ( График ). Еженедельные обновления информации по плановым отключениям публикуются на сайте ОАО "МРСК Центра" в разделе "Плановые отключения"


28 августа 2017 года

О выявлении потребителей электроэнергии, имеющих бытовые электрогенераторы

В электрических сетях ПАО "Россети" имеют место несчастные случаи с персоналом, обслуживающим электрические сети, вследствие подачи напряжения на линии электропередачи от электрогенераторов бытовых потребителей, подключенных ими без согласования с сетевыми организациями. При наличии информации о потребителях, имеющих генераторные установки ( в том числе бытовые), просим представить сведения в филиал ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго".



22 августа 2017 года

Объявление

На извещение о возможности предоставления земельного участка проектируемой площадью 1009 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, с.Найтоповичи, ул.Новоселов, с целевым назначением: для ведения личного подсобного хозяйства, опубликованное в газете «Унечская газета» от 21.07.2017г. №55 (10393) и размещенное на сайте администрации Унечского района 20.07.2017г., заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка, в адрес администрации Унечского района не поступили.



21 августа 2017 года

Особый противопожарный режим

Распоряжением главы администрации Унечского района от 21.08.2017 года №1031-р с 09.00 21 августа 2017 года на территории Унечского района веден особый противопожарный режим в связи с установившейся жаркой погодой, отсутствием осадков и 4 классом пожарной опасности.
В указанный период на территории Унечского городского поселения запрещено разведение костров, сжигание мусора и травы, проведение пожароопасных работ (сварочные работы, варка битума и др.). Главам администраций поселений также рекомендовано ввести указанные ограничения на соответствующих территориях.
В целях обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах и на объектах, предотвращения вероятности возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, администрация района напоминает гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения требований пожарной безопасности и ограничений, введенных на период действия особого противопожарного режима.
Для контроля за исполнением указанных мероприятий организовано патрулирование населенных пунктов, с привлечением к административной ответственности лиц за сжигание сухой травы, стерни, соломы и иных растительных остатков в особый пожароопасный период, а также за нарушение Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Унечского городского поселения, в соответствии со статьями 11.1, 15 и 20 Закона Брянской области от 15.06.2007 №88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области»



18 августа 2017 года

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, Унечского района

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес - инкубатор» 22 и 23 августа 2017 года проводит бесплатные обучающие мероприятия по вопросам развития социального предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.
Обучающие семинары пройдут в формате семинаров-практикумов на темы: «Социальный бизнес: продажи, удержание клиентов, антикризисные меры» и «Эмоциональный интеллект в деловой коммуникации и личном общении социального предпринимателя». Автор и ведущий семинаров - сертифицированный бизнес - тренер в сфере социального предпринимательства (г.Белгород).
Место проведения мероприятий: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал (12 ауд.)
Начало семинаров - практикумов с 9-30 часов.
Информация об обучающих мероприятиях (866 Кб).



17 августа 2017 года

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности

Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина - директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века». Конкурсы проходят при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.
Целью конкурсов является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России, распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны и ориентируют на высокотехнологичное производство, его постоянное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест.
В конкурсах могут принять участие руководители и специалисты промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры, а также учащиеся колледжей и студенты высших учебных заведений, проявивших активную жизненную позицию.
В случае заинтересованности, заявки на участие в конкурсах принимаются до 15 февраля 2018 года.
Дополнительную информацию и консультацию в конкурсах можно получить по телефону:8(495) 7020937, 8-903-724-13-46, наофициальном сайте Ассоциации (www.assower.ru). Материалы для конкурса направлять по адресу: 111673, г. Москва, ул. Суздальская, д. 26,корп.2.
В случае принятия положительного решения об участии в указанных конкурсах просим проинформировать сектор по экономическому анализу и прогнозированию администрации Унечского района по тел./факс 8(48351) 2-22-27 , 2-18-38, эл. адрес: unradm@online.debryansk.ru.



17 августа 2017 года

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Унечского района

Департаментом экономического развития Брянской области совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» планируется проведение круглого стола, цель которого повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки.
В рамках планируемого мероприятия пройдет обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности, социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Брянской области.
Заседание зонального круглого стола для субъектов малого и среднего предпринимательства Унечского района состоится 22 августа 2017 года в здании Клинцовской городской администрации по адресу: г.Клинцы, ул. Октябрьская, д.42.
В случае заинтересованности, заявку на участие в заседании зонального круглого стола сообщить в сектор по экономическому анализу и прогнозированию администрации Унечского района тел./факс 8(48351) 2-22-27, 2-18-38, эл. адрес:unradm@online.debryansk.ruдо 21 августа 2017 года.



16 августа 2017 года

Пользователи «Личных кабинетов» начали получать уведомления на уплату имущественных налогов за 2016 год

Налоговые органы приступили к формированию сводных налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2016 год, которыепоступят в почтовые ящики граждандоконца октября этого года.
Первые уведомления с квитанцией на уплатууже получили пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» https://lkfl.nalog.ru/lk/на сайте ФНС России.
В этом году жителямБрянской области будет направлено более 595 тысяч налоговых уведомлений, по которым начислено 1,5 млрд рублей (на 17% больше по сравнению с прошлым годом). Из них 776 млн рублей составляет транспортный налог, 429 млн рублей - земельный налог ипочти 254 млн рублей - налог на имущество физических лиц.
Заплатить начисленные суммы нужно не позднее 1 декабря 2017 года. Способ оплаты налогоплательщик выбирает самостоятельно: в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через сервисы ФНС России«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»https://lkfl.nalog.ru/lk/и «Заплати налоги» https://service.nalog.ru/tax.do
Обращаем внимание, чтоналогоплательщик не получит сводное налоговое уведомление, если общая сумма начисленных к уплате налогов составляет менее 100 рублей. Но это не означает, что налогоплательщику «простят» эту сумму. Уведомление в любом случае будет направлено в том году, по окончании которого истекает трехлетний срок, за который может быть начислен налог. Например, уведомление, направленное в 2018 году, может касаться налогов, начисленных за 2015-2017 годы.



16 августа 2017 года

Субботник

С целью привлечения внимания к проблемам окружающей среды и улучшению экологической обстановки в районе Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» реализуется проект Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», который пройдет 2 сентября 2017 года.
Приглашаем все промышленные предприятия, общественные организации, образовательные учреждения и других заинтересованных лиц принять участие во «Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Только совместными усилиями мы сможем сделать город, в котором живем и работаем, чище и краше.




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных